Обо мне


Здравствуйте, друзья! 




Меня зовут Владимир Ермоленков. Я университетский служащий. Параллельно занимаюсь преподаванием в Интернете на нескольких образовательных платформах и технической поддержкой пользователей одной из платформ.

Моя работа приучила меня помогать людям, которые обращаются ко мне за помощью.  Делаю это не только по обязанности, но и испытываю реальное удовольствие, когда удается помочь хорошему человеку решить какую-нибудь жизненную проблему.

Работа у меня неплохая. Но не пропадает желание осваивать что-нибудь новое, чтобы не останавливаться в развитии и иметь возможность или получать дополнительные доходы, или даже сменить направление деятельности, если новые умения позволят мне зарабатывать больше, чем  я зарабатываю сейчас.

Для этого я и пришел в международную школу "Успех в Internet PRO100". В процессе обучения я получил новые знания о компьютерных программах, о возможностях заработка в Интернете, узнал много нового о психологии успеха. В частности, я научился делать анимированные презентации, видеоролики, сайты-визитки и блоги, на одном из которых вы сейчас находитесь. Знания и навыки, полученные в школе "Успех в Интернет PRO100",  помогают быстрее двигаться к моей цели – реальному заработку в Интернете или за его пределами, в одиночку или в команде.

И очень важно, что благодаря школе я познакомился с новыми интересными людьми и приобрел новых друзей. Одним из самых значительных результатов обучения и общения со студентами и модераторами стало осознание факта, что в мире много умных и хороших людей, которые готовы помогать друг другу без корысти, просто потому, что они сумели сохранить в своих душах свет и тепло. Благодаря им укрепилась моя вера в человечество.

Приходите и вы к нам! Обучение совершенно БЕСПЛАТНОЕ, а польза реальная!

Если вы хотите узнать больше о школе, кликните сюда. А если вы уже готовы зарегистрироваться и стать абитуриентом школы, кликните на кнопку "Регистрация", которая находится ниже.




4 комментария:

  1. Владимир, очень хороший блог поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Владимир, приятно познакомиться! Интересные статьи, желание прочитать их до конца.Я согласна с Вами - встретить столько много хороших людей, с таким же отношением к жизни- это редкость. Но нам повезло, мы нашли это место- наша школа.Желаю Вам успеха и процветания всегда и везде.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересный блог, Владимир, я рада знакомству с Вами.

    ОтветитьУдалить
  4. Владимир у Вас интересный блог. Рада знакомству.

    ОтветитьУдалить